Unser Team

Egal, ob im persönlichen Gespräch in unserem Münchner Büro oder bei Ihnen vor Ort, ob per E-Mail, Telefon oder Social Media, wir haben ein offenes Ohr für Ihr Anliegen. Das sind Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für die verschiedenen Angebote und Bereiche bei Vernetzte Kirche:

Portrait Miklós Geyer
Bildrechte: Michael McKee

Miklós Geyer

Leitung; Evangelische Termine, Kundenprojekte
mgeyer@epv.de
+49 89 12172-180

Portrait Nadine Bachmann
Bildrechte: Michael McKee

Nadine Bachmann

Webentwicklung; Musterwebsite, Kundenprojekte
nbachmann@epv.de
+49 89 12172-172

Portrait Rainer Liepold
Bildrechte: Michael MeKee

Dr. Rainer Liepold

Projektmanagement; gedenkenswert.de
rliepold@epv.de
+49 89 12172-128

Portrait Nicola Rössert
Bildrechte: Michael McKee, EPV

Nicola Rössert

Projektmanagement; kirche-entdecken.de, Social Media
nroessert@epv.de
+49 89 12172-178

Portrait Tanja Stiehl
Bildrechte: Michael McKee

Dr. Tanja Stiehl

Redaktion und Beratung; Musterwebsite, e-wie-evangelisch.de
tstiehl@epv.de
+49 89 12172-171

Portrait Klemens Wolfgruber
Bildrechte: Michael McKee

Klemens Wolfgruber

Webentwicklung; Kundenprojekte
kwolfgruber@epv.de
+49 89 12172-181

Yingxian Tian

Webentwicklung
ytian@epv.de
+49 89-12172-177

Portrait Tao Zhang
Bildrechte: Michael McKee

Tao Zhang

Webentwicklung; Musterwebsite, Kundenprojekte
tzhang@epv.de
+49 89-12172-174